Детская площадка семьи Сушковых

Саратовская область

Детская площадка семьи Сушковых

Большая и дружная семья Сушковых 24 июля 2016 года, в юбилей главы семьи Василия Владимировича, подарила селу настоящий праздник — открытие детской площадки.

Качели-лодочки и просто качели, много замысловатых штук для вскарабкивания, подтягивания, раскачивания, катания и игры в песке, волейбольную площадку и летний кинотеатр! 

Василий Владимирович создал настоящий центр притяжения — младенцы и их родители, внуки и старожилы, дачники и местные жители, гости и родственники из Саратова, Красноярска, Волгограда, из соседних сел — и все счастливые, и все рядом, и все вместе.

Чудеса случаются тогда, когда предварительно вложено много-много труда. Ещё много лет это место могло бы оставаться заросшим пустырем, но теперь здесь игры и веселый смех детей и родителей — выбор сделал Василий Владимирович, он определил, каким быть этому месту. Ветхость, пустыри, разруха граничат с потенциальной возможностью изменить пространство вокруг себя.

Материалами для строительства площадки помогли депутат О.В. Грищенко, предприниматели Новобурасского района, Новобурасский лесхоз.

Детская площадка семьи Сушковых находится на ул. 40-летия Победы.

Узнать больше:

  • Фотографии со дня открытия: https://vk.com/album-74946228_234212668
  • В СМИ: https://eparhia-saratov.ru/Articles/gorodok
  • Видеосюжеты проф. Валерия Виноградского: